Header ImageHeader ImageHeader Image

Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen oder wünschen Sie für Ihr Objekt ein konkretes Angebot?
info@elly-nickels.de

Telefon: 04331 - 23349

Ihre Ansprechpartner

 Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kerstin Scheil

Geschäftsführung
E-Mail: k.scheil@elly-nickels.de

Rüdiger Conrad

Betriebsleiter
E-Mail: r.conrad@elly-nickels.de

Norbert Puck

kaufmännischer Leiter
E-Mail: n.puck@elly-nickels.de

Lilia Schwarzkopf

Fakturierung und Nachkalkulation
Telefon: 04331 23349
E-Mail: l.schwarzkopf@elly-nickels.de

Andrej Jung

Auszubildender
E-Mail: a.jung@elly-nickels.de

Patrick Sopha

Auszubildender
E-Mail: p.sopha@elly-nickels.de

Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen oder wünschen Sie für Ihr Objekt ein konkretes Angebot?
info@elly-nickels.de

Telefon: 04331 - 23349